Советник (3870)

где теття

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (136491)
Париж

Montmartre.( Монмартр)
Монмартр (фр. Montmartre) — название 130-метрового холма на севере Парижа и древнеримского поселения.
В 1860 район стал частью города, дав название 18-му муниципальному округу.

Холм Монмартр — высочайшая точка Парижа. На вершине холма находится базилика Сакре-Кёр,
одна из самых популярных достопримечательностей французской столицы. Взойти на Монмартр можно
по знаменитым лестницам или с помощью фуникулёра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

где-где...в Караганде?

моя молодость тоже там прошла....эх...ма!