Еттекторный малахай) Аламеда опять сглазила ?) Утром через окно кухни вылезать пришлось, чтоб дверь на волю откопать) Тачку выгонять страшно, маршрутки битком, такси не вызываются) Опять пуховик достал) Люди-снеговики друг друга с Новым Годом поздравляют)

Дополнен 6 лет назад
Но есть плюсы : дороги пустые)
Дополнен 6 лет назад
Обама - чмо
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (267777)
"Крепитесь, Люди..., скоро Лето...")

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот тебе второй плюс- разметку замело и её не видно...ну когда ты еще поездишь через сплошную без штрафов)))))))
а ведь смеялись над Питером!)))
Наставник (34417)
Ну дак есть повод отметить ещё раз Новый год
Привет от Буськи Питерской!

(вчерашняя картинка)

Че это за желтая хе р ня такая на полочке?
Верховный Наставник (169631)

Наставник (25761)
Не Обама, а Трамп
Хранитель Истины (426594)
Все как у всех,я колеса на летние поменяла,машину поставила,довольная и......снег пошел
А я машину все таки сегодня взял. Хоть ночью и -5 было, но ветер со снегом перестал