Всем Добрейшего! Интересно со "временем" - толи все УЖЕ спят, толи ЕЩЁ спят!??! А вам ка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
Посчитал,разница с Бульбяндией и Томскам 5 часов))Ща у нас 8.39
Добро утро,Серёж!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Я уже не спят..
Действительно, не удобно, ТАМ было-вопрос задан стоко-то времени назад и время было московское.
Рамка для вопроса была ширше, опять же.
Наставник (31521)
Прифет.
У нас 09.51. Привет
Лична я уже пару часов на работе работу работаю))) добрае утро))