Какая тату должна быть набита на *е у мужика?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Можешь набить на нём мой воздушный поцелуй)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26138)
ни надо на нем ни каких тату,он и без них хорош!
Наставник (52947)
я уточню на всякий случай-ты хотел написать слово на букву Х.. , не на *е же?))))

тогда аж передернуло от слова "набито", это ж разве можно так жестоко?))а так я видела такую- ДВА чертика у тазовых косточек, что ниже талии , ТЯНУт ЦЕПИ, которые тянутся к члену))А вот на нем ничего))) Прикольно)

привет, мужчина))
Гроссмейстер (7325)
-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ))))
бедненькая писька
Советник (2899)
ан-дот пляжный:
Мужик снял деваху и провел её в кабинку для раздевания. а там она увидела тату - в виде букв П и Я. После она спросила а что там набито? Он ей а потяни и увидишь. Она потянула а там набито ПЕТЯ.
следующий раз она на пляже нудистском оказалась. Видит парень лежит, а на @ую выбито П и Я. Она осмелела, подошла и говорит - А я знаю как ваше имя! Тот ей - И как же? Петя! Не угадали. Она - а вон там что выбито? Он ей - А потяните. Та оттянула и прочла ПРИВЕТ ДРУЗЬЯМ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ. а парнишка ей в ответ - Если бы эта прелесть могла стоять, я бы тут не лежал бы.

оона - А вон там что наколото? А вы потяните? Та потянула и прочла ПРИВЕТ ДРУЗЬЯМ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ. Ах, воскликнула деваха, какая прелесть! Да если бы я не был бы импотентом я тут бы не лежал.
Верховный Наставник (144433)
У меня есть юридический словарь, там в приложении подборка татуировок зоновских с толеованием. Если я вижу тату, сразу пытаюсь запомнить, чтобы узнать, за что человек отсидел! (
Предпочитаю мужчин без уголовного прошлого! ;-)