Вот скажите честно. С чего это вы взяли, что ежики голой ж...пы боятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11646)
Увидев голую *y ёжики понимают,что на них сейчас будут садиться и раздавят .Голой *oй в муравейник или на ежа -садо мазо прошлого.Вот поговорка стех времен и осталась.
О КАК ЗАКРУТИЛА -РОМАН ПРЯМО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхм.. зависит от..жжжж...
нас рать могут,в тумане.
Наставник (25761)
Ну вот представь - бежишь ты такой по травке, к детишкам там спешишь - и вдруг сверху с*ака размером со стадион. Я б испугался, честно.
Хранитель Истины (330495)
то-то и оно что не боятся...но их пытаются пугать сдуру