У вас есть бинокль ,подзорная труба или телескоп?

Интересно наверное смотреть на небо в телескоп . Как-то в обсерватории смотрели в университете .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (38971)
Бинокль на подоконнике для всматривания в жизнь,
а затем для ея описания моих нетленных романах!
Однажды увидел небольшое ДТП под окнами - сфотографировал. Выставил снимок в Мордокниге. Его выклянчили ребята из местной газеты и опубликовали не только у себя в Мордо-книге, но и на странице газеты. На "гонорар" я изначально не претендовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Нет. Только очки.)
Верховный Наставник (111963)
ой,
нету.
а где взять ?

в армии я любил разглядывать Луну
через полевую восьмикратную артиллерийскую буссоль.

удивительно,
что современная сорокократка
фигня по сравнению с советской армейской восьмикратной оптикой.
Верховный Наставник (144922)
нету
Наставник (32447)
в телескоп интересно смотреть. на окна бани. шютка.
подзорная труба есть. туристическая. не очень много насмотриш
Хранитель Истины (306753)
Да, и то и другое!
У меня из окна виден весь город, интересно же смотреть куда-то очень-очень вдаль.
Бинокль есть
Хранитель Истины (355551)
Большой-большой объектив для фотоаппарата есть.
Я в него за сусликами наблюдаю)))
Верховный Наставник (161578)
Небольшой телескоп стоит на лоджии. Сын поставил, но не видела, чтоб смотрел на небо...
Просветленный (586797)
Купил я как - то семидесятикратный морской бинокль и решил соседний дом посмотреть с лоджии.
Слышу, кто - то кряхтит на соседней лоджии, заглянул, а там сосед рассматривает тот же дом в телескоп!
Хранитель Истины (462288)
Есть морской бинокль с большим увеличением... Рассматриваю НЛО над аэропортом Пулково.
Верховный Наставник (113238)
Бинокль. Удобная вещь на рыбалке. Для высматривания всяких подозрительных личностей и рыбнадзора.
есть.
Хранитель Истины (334515)
И бинокль есть, и телескоп. Раза 2 смотрел на Луну, лунатиков не видел . Может просто не рассмотрел?