Как бы вы показывали мир своему ребёнку, ставшему в младенчестве ещё слепо-гдухо-немым?

Как бы вы общались с ним?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253051)
От души... к душе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (842)
Любя.Спокойно.
Верховный Наставник (104718)
типун тебе на язык!
Наставник (55405)
во время беременности, очень этого боялась, прям плакала сидела.
потом когда принесли, в роддоме эксперименты ставила.
Включала свет и выключала, если щурился, то я успокаивалась.
Ну а глухоту проверили в роддоме сразу.
Наставник (29178)
утоплю в Ведре...
Верховный Наставник (153478)
жуть-как рассказать о мире младенцу,с которым возможен только тактильный контакт....
поразилась когда то давно,прочитав,что человек с такими ограниченными возможностями смог получить высшее образование(насколько помню педагогическое
Хранитель Истины (383108)
Ужасы какие на ночь глядя...НЕ приведи Господь....Не знаю....
Просветленный (653356)
Никак.
Пришлось бы отдать в Загорский детский дом, к коллегам Мещерякова.
Сами родители не справятся.
По теме прочла ОЧЕНЬ много.
Лучшее: А. Мещеряков. Слепоглухонемые дети.
Юлия Виноградова. Как я слышу, вижу и ощущаю окружающий мир.

Обе книги есть у меня на бумаге.