В Харькове уже убивают детей за то, что те разговаривают на русском языке?

14 октября, после марша, устроенного неонацистами в честь создания УПА, а также так называемого «Дня защитника Украины» украинские ультрас и «легендарные киборги» из АТО и не думали расходиться по домам. Они решили провести акцию устрашения в рабочем районе Харькова, по нынешней терминологии украинских властей после декоммунизации он называется Индустриальным. Этот район считается самым небезопасным для сторонников Евромайдана и украинского неофашизма. Толпа манкуртов, состоявшая из примерно 70 человек, не нашла ничего лучшего, как напасть на детей, игравших на площадке возле супермаркета на улице Мира неподалёку от ХТЗ, общавшихся по-русски, не ответивших на неонацистское приветствие и не поддержавших матерных лозунгов ультрас.
Дополнен 5 минут назад
Украинские националисты-бандеровцы, естественно, в балаклавах бросились на детей. Одному из них – Артёму – сломали рёбра, другому – Даниилу – челюсть, третьему – Дмитрию – разбили голову. Пожилая женщина, увидев ужасную картину, попыталась защитить и увести детей, однако бандеровцы стали избивать и её. Трое из нападавших были опознаны как местные активисты «Правого сектора»
Дополнен 5 минут назад
Дата публикации: 23/10/2016 года
Дополнен 4 минуты назад
http://mirpolitiki.net/obschestvo/ukrainskie-bande...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204004)
Возникает вопрос-
Почему после ВОВ всех нацистов не уничтожили, ,
искоренив полностью это зло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Наставник (82198)
Какой бред...в русскоязычном Харькове?
Вам самому не стыдно постить эту лживую антиукраинскую пропаганду?
Верховный Наставник (217005)
И вся Украина боится этих скотов.
А в Одессе мёдом подкупают...

Верховный Наставник (188088)
Вот так приходит разочарование ...))
И какова реакция местных? Утерлись?