Двоюродная сестра собралась на Украину к бабушке своей. Я и не только говорю что это опасно, я прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428130)
Опасно но бабушку ведь нужно навестить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Это Вам апасна, герр Морковкин. Там русских мущщин арестовывать идут сразу. А сестре то шта....
Верховный Наставник (115398)
Да можно за какое нибудь неосторожное слово пострадать, на правосеков нарвавшись.
Абсолютно.
Верховный Наставник (188222)
Думаешь, съедим?)))
Наставник (82198)
Геша...если она такая же...эээ...аппетитная как ты..то канеш АпАсно!
Поймают и сьедят! В Украине ведь голод, холод и мальчиков распинают....в трусиках...
.
Мудрец (23540)
пригласи бабушку пусть сама расскажет,потом сюда напишешь