Специалист (654)

Если тебе твой лучший друг признается,что он ГОМОСЕК,что будешь делать?

и предложит тебе заняться
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Злостик истину говорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот блин, 3 год трахал, думал шо порядочный человек.
Я не откажусь от дружбы с ним, если он хороший друг, пойму. Но главное, чтобы ко мне не приставал сексуально. Тогда дружеские отношения не испортятся.
Верховный Наставник (122723)
я чот с трудом представляю себе гея успешно маскирующегося так долго чтоб стать лучшим другом... гейская порода она вылазит всегда... достаточно на "Влюбленный в жизнь" посмотреть
Мудрец (11646)
пусть познакомит со своим пассией и буду двоих переделывать в нормальное русло.Во повезло бы тогда мне.Тока у нас этих

днём с огнём не сыщешь.Проблема надуманная.

Хранитель Истины (425911)
У тебя вопросы пиздец - я уже писал тебе. Нормальные люди придумать такие не могут.
Ученик (102)
Я его чпокну