Как Вы считаете...Проблемы неизбежны или можно жить без проблем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20883)
как гласит старинная чукотская пословица, отсутствие проблем - затишье перед бурей...
не бывает такого, чтобы постоянно идиллия... гармония равновесия - слишком неустойчивая штука, которую малейшие движения выводят из себя)...

но...всё-таки легкого Вам настроения и светлых дней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33596)
КотЭ - отсутствие проблем - это ещё какая проблема))))
есть люди которые живут без проблем, и все знают в какой палате их можно увидеть
Мудрец (22915)
Можно не делать из всего проблему,
называть это иначе.
Хранитель Истины (487970)
Не представляю,что у кого-то может не быть никаких проблем!