если женщина стесняется своего тела, считает его некрасивым, это заставляет мужчин желать ее меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5228)
все те кого я когда либо желал всё время чего-то стеснялись в своём теле
порой аж бесило их это ...фиг пойми что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
это заставляет мужчин вспомнить что они когда то были рыцарями)
Хранитель Истины (284009)
Какая разница, как считает женщина. У мужчин есть глаза, если не красиво что-то, они видят, что это не красиво. И не важно, что женщина считает, что это красиво.
Наставник (34693)
Зависит от количества водки...
Это с одной стороны смешно с другой стороны раздражает! Это всё равно,что мужчина будет стесняться своего члена! Что естественно то не безобразно! Нечего стесняться! Один раз живём!
Мудрец (17510)
Нет, мужчины могут считать по-другому)
Наставник (49354)
да дело не в теле) это комплексы и чем их больше тем женщина нравится меньше,хотя канеш на любителя)может найдется врач психиатр который от ее комплексов будет тащится))))))))
Гроссмейстер (7726)
Мужчину не заставит это желать ее меньше. Вы все перепутали...))) Есть привлекательные, и есть красивые. Не внешне, разумеется...
Мужик даст понять своей женщине что она самая красивая. Или он не мужик...))))
Я бы Вас в очередной раз попросил бы не ставить в один ряд мужиков и чмошников. Спасибо...)))
И не надо на мясе зацикливаться...))) Оно изначально тухло...)))
Наставник (34882)
Галочка ! Слушай , что тебе мужики отвечают )))))))
Конечно, у нас у всех есть свои " проблемные зоны " , видимые нам одним . У меня это уже " катастрофные области " )))))) А мужики этого не видят ! Если мы им нравимся . Но наше нытье может когда- нибудь и надоесть ! )))
Мудрец (10843)
Да нет, всё в поряде...
Главное - не заставлять стесняться её желать! :))