Повысится ли качество образования и медицины, если они всё-таки станут..тотально платными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ахаха,это приведет к тому,что полстраны будут учится с церковно приходской 3 класса,как при царе,а вторая половина перемрет или станет инвалидами,откуда деньги то у народа,особенно в депрессивных регионах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Нет.
Наставник (40395)
колбаса тоже на бесплатно тока мясо в ней не всегда присутствует
Хранитель Истины (461991)
Ну вот гребёт он на себя... Вы видели человека, который бы сказал: всё, теперь мне хватит, всё остальное только народу?! )
Хранитель Истины (334474)
Нет.
Верховный Наставник (127332)
Нет,наоборот,став платными,они оооочень быстро перейдут в ручки монополистам(капитализм нынче к монополиям пришёл),а при монополии НЕТ НУЖДЫ повышать качество(выгоднее понижать) и так люди платить будут,никуда не денутся.
Верховный Наставник (126700)
А что понимается под повышением качества образования?
Нет.