Тут один осел считает себя православным христианином(пальцем не буду показывать)...но при этом Мать Христа он считает *овкой...он шизофреник...как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117647)
Он должно быть педераст....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
https://old.qna.center/comments/question/3624362 пусть почитают тогда ..
Верховный Наставник (207240)
90-й псалом тебе в жо-пу! Вкуси благодати
Мудрец (21537)
Дык, вообще-то Иисус - еврей, так знач что и родители его евреи)
Мудрец (13537)
имидж "умной женщины" АнфисойЗахарной утрачен навсегда. Фу какая пошлость...