Как думаете, её для кадра поставили или она знает что с этим делать?)

"Тайком от родственников получила права категории С и Е. Но найти работу водителем длинномера оказалось непросто: работодатели не доверяли хрупкой девушке управление многотонными машинами.
"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Не для кадра. У девахи лицо мужицкое, как говорила моя бабушка, "размужичье". Скорее всего именно дальнобойщиком она и работает и знает как применить то, что у нее в руках. Я не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
щас воткнёт.
Наставник (99615)
Такую бы напарницу))