Ученик (231)

Алекс навеял))) А вот Ты...окажись на месте старика, попросил бы у Золотой рыбки новую...старуху?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363970)
сперва первое желание- помолодеть мне,второе -помолодеть ей, третье желание- бассейн еще таких же рыбок ,а там видно будет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-Я ВООБЩЕ ТО НЕ СТАРИК))))-и антиквариатом не занимаюсь))))
Советник (2899)
Знаешь, я как генерал сталинский в 1937-м - его ведут на расстрел, а он кричит - за Сталина, умираю но Родину не продам!
И ведь такие верные были, как и я.