Тута вопрос возник - почему высокомерные куры такого высокого мнения о Себе? Такое ниапасна?

ну просто мы тута в каммах выяснили, шта самомнение бывает обоснованным и ниабаснованным. Теперь надо выяснить откуда берётся последнее - первое то ещё ладно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288952)
а мож они думают, шта оне не куры, а индоутки!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, надо просто сравнить фотки спорящих людей, если речь идёт о внешности, ну и потом уже сделать вывод о том, кто из них адекватен, а кто имеет завышенное самомнение..Ну а если речь не о внешности, то тут уже сложнее, ибо о чужой зызни тут многого и не узнаешь..