Гнобите)?!

Дополнен 7 лет назад
А мы чеченцев гнобим...

В Екатеринбурге на входе в магазин появилось объявление о запрете на вход людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Администрация заведения считает, что подобные люди раздражают покупателей.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прально, ибо нех..й
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я одобряю такое решение. Нехрена выпячивать свои извращения. Везде бы так.
Нормально отношусь,знаю несколько человек,они не выделяются из толпы и не агитируют,нормальные ребята,а не пускать хотят раскашеных пи дара сов в женских нарядах,по таким точно психушка плачет
Соглашусь с администрацией. Мне не хотелось, чтобы мои дети и внуки
любовались на этих красавцев. Терпимость общества к ним привела
к распоясыванию с их стороны...
Екатеринбург атегащон пидерами?