У меня сегодня карьерный рост произошел ))) откуда не ждал..Мой плов аким области и аким города ели..понравилось..Это примерно как губернатор и мэр ))) Я такой гордый собой..)) боюсь как бы не занатся )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Они льстили). Ну как ...зазнайство прошло?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Это как барин похвалил?
Хранитель Истины (306753)
Ну нас угощай тогда!
ты походу посцал туда,чтоб плов барашком отдавал))))
Вышли плова казан,очень хочется))))
Хранитель Истины (345295)

Мудрец (13537)
теперь вам прямая дорога в депутаты!
Верховный Наставник (236527)
Молодец какой. Я плов по-настоящему готовить не умею. Знакомая с узбеком живет, когда приезжаю, он плов делает-вот это да, прямо весь казан бы с собой прихватила, а вы, типа, себе еще приготовите.))) Или помнится в Марокко в горах Атласа, в высокогорной деревушке Имузер ели мы тажин, а там готовят только мужчины, женщин не подпускают к готовке. Ничего вкуснее не ела наверно в этой жизни, хотя ела всякого и много где. Нереально вкусно было.
блин...через раз получается плов у меня....то рассыпчатый рис выходит, то как каша)....в чем секрет, не подскажешь?)