Здрасте ОПСнички ..сидите тут не бось бледные злые..Россию спасаете ))) Я вот сегодня обгАрел на солнце руки морда лица..Теперь буду всем говорить что в Турцию на выходных летал ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
А я жду завтра снег и ветер....весна блин(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сегодня в цеху *шился,мне не до загара..
.
Мудрец (23164)
А у нас завтра минус 4 обещают, и это отнюдь не в Заполярье, а в Центральной России.
Загоришь тут, скорее отморозишь чёнить..
Хранитель Истины (308618)
ага...в Липецке у нас метель со снегом, в ночь минус три, а отпление отключили
но мы РУССКИЕ терпеливые..ибо не фиг дома в трусах и майках ходить, а одень спортивный костюм , присядь 500 раз и согреешься и для здоровьица полезно