Шапка ржачная сегодня. Я, наверно, полюблю здешнего админа, если не зазнается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Слышит-слышит... Я только начала набирать сообщение по поводу технического глюка - сразу все исправилось. Рыжий котэ душка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Да вроде как у него с головой полный порядок!;)
Наставник (46298)
Ничего, бывает.
Верховный Наставник (168540)
главное, что-бы взаимно.
Да, в этом плане тут действительно доброжелательная атмосфера! Сибиряки вообще - хороший народ!
В чувстве юмора и оперативности ему не откажешь...такие и мне симпатичны...предполагаю, что не сможет зазнаться: из-за реализации наших многочисленных просьб и пожеланий он сильно загружен (как уже нам сообщил), потому не сможет воспользоваться нашим, женским вниманием к нему...работяги-трудоголики не зазнаются
Люби на здоровья!!!