Советник (3872)

Почему в истории России,СССР и Расеюшки нет русских правителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для понимания этого, достаточно прочитать главу "О КОРЕНИ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ГЛУПОВЦЕВ" бессмертного произведения "История одного города" М.Е.Салтыкова-Щедрина.
.
Мудрец (23164)
"Почему в истории России, СССР и Расеюшки нет русских правителей?" - спросил пользователь-украинец,
в стране проживания которого, первые лица государства носят фамилии Вальцман и Гройсман. Смешно, спасибо.
Верховный Наставник (167687)
Видимо потому,что такие уроды,как ты знают,как править...
)))
Напрягаться нет смысла.
)