к вам гости напрашиваются? часто?вот так чтоб -"Со всем своим приедем ,и пожарим и накроем и п

только пустите!)) А почему ,интересно,у вас что, медом намазано??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408194)
Раньше было такое, теперь нет. Я ни к кому не хожу и к себе не приглашаю. Если совсем честно, то я общаюсь по-человечески только с вами здесь. В реале могу и не поздороваться. Не потому что я такая бука, а просто мне никто не нужен. После гибели детей я "закрылась" от всего мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
О! У нас мангал есть....И есть, где упасть, когда идти не можешь...))))))))))
Верховный Наставник (138724)
все едут и едут, едут и едут...воздуху видите ли им городским не хватает и бани деревенской...
Наставник (25175)
Да нет, не медом))) У меня дорожки расчищены, дом протоплен... ну, в общем ничего, кроме шашлыков и делать-то не нужно))) А гостям на свои дачи ехать лень))) Там лопатой, как минимум, помахать придется, чтобы заехать)))
Хранитель Истины (321164)
Да все больше нахаляву норовят, сволочи!
Даш..,я чемодан пакую,пустишь?))) привет!!!
Наставник (82002)
Нет, зная, что я очень негостеприимный человек. Даже чаю не предложу.
Просветленный (642953)
привет ещё! нашла куда чемодан собрать!!! я как стала по больницам таскаться- так все родственники перестали ездить- и на том спасибо)))