вчера соседка приходила, ругалась, что моя собака гналась за ее сыном на велике))) послала её на куй))) нет у моей собаки никакого велика))) разве я не права, чо она обижается?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (642403)
Скажи пашла вон скатинка а то асфальтом засыплю и танкон притрамбую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138767)
ну вот, теперь бедной собачке придется на несколько дней забыть о велике.. чтобы не спалиться) дратути)