А у кого есть не закрытые вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203701)
У моего шефа...вечно что то спрашивает и говорит при этом- Этот вопрос остается открытым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6535)
если и нет то точно будут...
Мудрец (10099)
УУУ!...Батенька, ну и вопрос вы задали! У вас еще с третьего числа вопросы не закрыты!!! Не дотягиваетесь с середины болота? Кто ж вам отвечать будет, если вы не изволили ТЕ закрыть? Сейчас статусы и рейтинг нарабатывают, а не развлекаются...
Магистр (1622)
так их в болоте много.