А где найти богатого мужа?)))))))) навеяли )))) что б не бубунить

Найдите мне, а то я с сегодняшнего дня начинаю бубнить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714851)
Можно я тоже с тобой рядышком встану?) Ишь затаились. молчат, знают места и не говорят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас всё - частное. Бизнесменов в стране - как гамна за баней весной..Подходи-привлекай-выходи замуж..Но, как вариант, можно просто сидеть на месте, считать их всех уже женатыми и с гордостью брать то, чё само клюёт..Кто же виноват, что вы больше предпочитаете последний вариант..
Верховный Наставник (239986)
Я думала у тебя в этом отношении всё в порядке!)
Я почитаю....))))))