Скажите только точно.Когда будет тепло? Приветствую всех с кем ещё не здоровалась.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131394)
В июне точно,даю гарантию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Потепление не так быстро.
Надо прогреть почву
Не сыпь мне соль на рану,Оля.Весь март учили с внуком стихотворение"Зима недаром злится,прошла её пора!
Весна в окно стучится и гонит со двора".Теперь он каждое утро спрашивает: "Кто кого прогнал?"
Верховный Наставник (142799)
В наших краях "тепло"-это понятие,растяжимое лишь на три дня
Хранитель Истины (350704)
Когда в мае шубу оденешь...
Хранитель Истины (290933)
Привет! В нашей местности на День Победы (плюс-минус пару дней) всегда какое-то похолодание, иногда даже со снежком. А потом потепление...