Может быть я несправедлив и поступаю неправильно? Дело вот в чем:

я считаю, что нижнее белье у женщин видно быть не должно не при каких обстоятельствах,
если речь не идет о выступлениях на сцене (театра, цирка, ночного клуба, стриптиз-бара...... и т.п.),
во всех остальных случаях белье не должно просвечивать через ткань, одежда не должна его слишком сильно облегать и уж тем более никаких лишних лямок на плечах быть не должно!
Когда я вижу женщину у которой вижу белье, то сразу ставлю на ее персоне ЖИРНЫЙ прежирный крест!

так вот ходит тут ко мне одна, у нее блузка как тюль, полностью вся как тюль, что она есть, что ее нет, черного цвета, под этой блузкой черный лифчик, женщина стройная и с маленькой грудью, когда она сидит передо мной, то можно смело сказать, что на ней юбка и лифчик.

и я вот подумал, может быть я не справедлив????? не знаю, нормально ли это или нет?
я в раздумьях!!!!!!! с чем носят вот такие прозрачные блузки или она все правильно надела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253051)
Если с маленькой грудью, то - ты справедлив! В таком случае - она просто издевается над тобой! Не правильно она надела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109451)
Как же с тобой трудно
Все ты знаешь и все это правильно
И от этого страшно
Для таких блуз делают топы, которые скроют лиф. Или надевать жакет
Или вообще ничего прозрачного

Но да! Нижнее белье наружу это не в офис
я всегда под прозрачную блузу надеваю закрытое белье))
маечку на бретельках)
а то еще как сядут!
там пол жо пы торчит!
красотень!
Ты думаешь, всем есть дело до твоего креста?) Даже супер жирного)
Не нравится тебе просвечивающееся сквозь одежду белье - твоё право .
Право женщин носить то , что нравится им и так , как нравится им.
Серёжей много . Всем не угодишь.
Да и не надо )
Главное, что бы она нравилась себе.
В Любой одежде , с любой грудью
.
Что-то оскорбляет твой нежный взор ?) Моргни ... протяжно )
Хранитель Истины (339819)
Ну это ещё хорошо ..что лифчик есть))обычно не надевают..с маленькой то грудью)