Какой уровень яркости должен быть на экране монитора ?или.....как узнать что твои глаза смотрят на п

Авильно настроенный монитор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181563)
В настройках компьютера, на десктопе правой мышкой - свойства - установки- расширенные- монитор - есть такой пунктик "частота" Поставь минимальную, и очень скоро у тебя устанут глазки. Поставь максимально возможную, удовольствие получишь, как от Бреда Питта. Поставь большую яркость, через пару дней, глаза начнут болеть. поставь маленькую, то же самое. так что, все сугубо индивидуально... )))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642777)
снизу такие кнопочки- жмёшь- там меню. и есть яркость. мне 78% как раз.выше- глаза болят.
Просветленный (835637)
По наитию) Тем более что максимальные яркость и контраст у всех мониторов разные)
Есть 300 кд/м, а есть и под тысячу.