Вы не заметили, что после чистки наших рядов, все стали приторно вежливы?

Нет остроты
Нет фото на грани!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
скоро мы тут одни мямли останемся
заслюнявим сами себя до смерти
и размякнем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, я не заметил!
никто меня по прежнему в ж опу не целует, а хотелось бы!!!!!
Верховный Наставник (138964)
противненько , да ?? ))
не . ну я могу этот ситуэйшен исправить )))))))))))
Наставник (55405)
Я тоже могу исправить.
но я сегодня добрая, пока, пока какая-нибудь гнида мне щас тут не испортит настроение
Хранитель Истины (253063)
Это всё равно, что считать весну приторно зелёной и ясной, потому что сошёл снег и разошлись тучи!...

В природе, СквореЦ, всё закономерно...
Просветленный (714943)
Не-а, я скандалами и раньше не интересовалась.
Хранитель Истины (409270)
Опять кого-то почистили?)) И почему я ничего не знаю?)))))) Мне нравится, когда всё тихо-мирно. Не надо мне склок и скандалов. Привет Танюша!
Гроссмейстер (7817)
низнаю.. у меня 3-4 чека в ЧС .. я просто не вижу шкрыдл )))) мне сигда .. испания в ленте
Просветленный (644587)
ого. а я и не заметила.
Я почти всегда такая

Даешь пиЗьки в ленту!
Верховный Наставник (170591)
Не заметила.
Много вопросов адресных осталось с завуалированными гадостями.
Просто, если не знаешь, в чей огород камень, то и не подумаешь, что это гадость.
Лицемерия много.
Наставник (58356)
Нет, не заметила. Я и так не лебезила, и сейчас не буду. А те, кто фотки неприличные выкладывал, у меня в ЧС, либо я просто игнорирую некоторых людей... Люблю вопросы хоть с каким-то смыслом.