вот почему учась в школе мне было интересно изучать какие процессы и явления происходят

вокруг нас, и совершенно не интересно мне было изучать различные культуры и различные литературные произведения. С чем это может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425470)
Значит у вас предрасположенность к точным наукам мне наоборот гуманитарные нравились языки ,литература, история и мировая культуру хотя и математику я на твердую четверку знала .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
я тож химию любила с биологией )))
Хранитель Истины (334443)
Естественнонаучный склад ума. Это от природы. У одних мышление образами, у других конкретными фактами.
Верховный Наставник (159364)
тебе инстинкт самосохранения доминирует...

У каждого человека есть 2 базовых инстинкта: самосохранения и продолжения рода. А уже из них выходят все остальные – инстинкт свободы, доминирования, исследования и альтруистический инстинкт. Среди всех врожденных человеческих инстинктов обычно выделяются несколько, которые доминируют на протяжении всей жизни. Хоть остальные инстинкты и проявляются слабо, но все, же влияют на характер и жизнь человека в целом.

http://kak-bog.ru/instinkty-cheloveka