Капусту любите?Какие блюда с ней готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (41510)
Зимой готовлю щи из квашенной капусты и еще пирожки с капустой люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380563)
У нас все очень любят борщ, тушенную капусту с помидорами и индюшиными крыльями, да и с мясом тоже. Я люблю и сырую похрумкать.
Гроссмейстер (7817)
капусту обожаю.. могу просто так ходить и грызть листья. Ем все , голубцы , тушеную, котлетки .. ))) уже не говорю про цветную