Очень лёгкий вопрос...

У вас есть интернет зависимость?

Как боретесь? :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5410)
Есть.
да я и не борюсь.
Просто всё время on-line)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не борюсь .зачем?)
Хранитель Истины (422168)
Я и ем каждый день...бороться устала...)))
конечно есть, никак не борюсь, она мне не мешает
не борюсь,сижу когда муж занят или нет дома, когда отчеты делаю.вот как сейчас,если доберусь до них)))
Хранитель Истины (408412)
Нет у меня зависимости. Только на три вопроса я ответила да. Да я могу в любой момент выключиться и уйти смотреть олимпиаду)
у меня зависимость только от еды. Интернет мое только зимнее увлеченье. как дачный зесон начинаеться меня туту практически и не бывает.
Наставник (25870)

Компьютерные технологии оказывают глубокое воздействие на психику и сознание человека. Психиатрия уже признала факт зомбирующей и отупляющей роли интернета.

Я считаю, что говорить о синдроме Интернет – зависимости однозначно нельзя. Не все пользователи Интернета «поглощаются» виртуальной реальностью и приобретают психическую зависимость.

На мой взгляд, негативное влияние Интернета находится в прямой пропорции от личности пользователя.

Зачастую Интернет – зависимость – это следствие гиперкомпенсации внутриличностных проблем человека. Мне кажется, что в таких случаях Интернет хотя бы частично помогает человеку.

Воспитание компьютерной культуры, самовоспитание пользователей – вот противоядие Интернет – зависимости.

Говорят, что Интернет – благо «нового поколения, которое выбирает пепси». Я согласна с этим и надеюсь, что новое поколение воспользуется Интернетом во благо.