Кляты *и всовсем оборзели? Нарастили своё присутствие! Вынудили неньку товары отдавать! :-)

Россия в январе-феврале 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года года нарастила поставки своих товаров на Украину на 79 процентов — до 1,02 миллиарда долларов. Это составляет 15 процентов от общего объема импорта Киева. Об этом в пятницу, 14 апреля, сообщает УНИАН со ссылкой на данные Госстата республики.

При этом Украина за два месяца с начала года увеличила экспорт в Россию на 54 процента — до 576,6 миллиона долларов или девять процентов всех зарубежных поставок страны......
какой интересный агрессор...товары шлёт...продукцию - закупает...ещё и уголь продаёт...одно слово - тиран и захватчик....
Дополнен 7 лет назад
6 апреля Государственная фискальная служба Украины сообщила, что Москва остается ключевым партнером Киева при импорте и экспорте угля.

По данным Госстата, в 2016 году российский бизнес вложил в экономику Украины 1,67 миллиарда долларов — 38 процентов от общей доли инвестиций.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
А сли-бы Россия не была агрессором? уууу, что-бы было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
внешняя политика это одно! а внутренняя это нечто иное!) рука кремля везде))
Верховный Наставник (202932)
Россия нефтепродукты поставляет...плюс занимается перепродажей угля..