по ходу Путина и правительство в отставку? одно ворьё кругом и это не было секретом, саму систему

не менять ибо без смены в умах так воровать и будут(к сожалению воровать это традиция Русской земли)! дедушке 64 года и ему пофиг(возможно) ну и кто следующий? посадят полуголодных на те же места а итог будет один и тот же!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
ой! сколько душевности!

альтернатива ЕСТЬ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Владик, мож и ты дедушко 70-летний, вон целыми днями на Ответах околачиваешься, как не зайдёшь сюда.
Точняк пэнсионер.