сержант удивил...спросить захотелось... Вас рты "чужие" тоже напрягают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181395)
Да сейчас "правдорубцев" развелось, собаки нерезаные, курят нервно в сторонке... )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63479)
из власти , вестимо )
Верховный Наставник (168540)
Меня, нет Я их не кормлю. А вот он видимо кормит. Бедный, всю зарплату тратит. А гранта не дают.
Хранитель Истины (447717)
Такие моральные уроды здесь есть, к сожалению. Они гадят потихоньку со всех своих допакков, ставят колы, удаляют вопросы и ответы. Это нелюди...
Наставник (32822)
А ты считаешь,чем больше едоков,тем каждому больше достаётся?

Если у тебя в семье ещё один иждивенец появится,ты жить лучше станешь?
Наставник (28153)
политолог доморощенный(ая),*ать!
Верховный Наставник (126256)
Эти "иждивенцы" со своей жилплощадью пришли, прокормим, пока не подрастут. )
Хранитель Истины (460517)
Вырастили таких на радость врагам и на погибель родителям...
Это вот продукт послеперестроечного времени.
.
Мудрец (23164)
Сержант, это который Наташа, Сырёжа и т.д. ? А меня не удивил. Работа у него такая,
писать всякую ахинею за денежки..
Может у него тройня появилась или теща с тестем переехали к нему?)
Разумеется напрягает. Почему я должна кормить бездельников. Это вон Поляков налогов не платит, он и не кормит. Остальные поддакнувшие тоже. А я почему должна кормить ворьё и нахлебников? Кстати, я не возражала бы, если мои деньги шли на развитие социала в российской глубинке. На лекарства онкобольным, на пенсии, а не на бомбёжки в интересах властных компрадоров и не на кормление тыкв, волков и стренджей. Про Крымнаш вообще молчу. Этих нахлебников посадили на нашу шею, они и ноги свесили.

Кол за переход на личности.