Почему Дональд Трамп не различает диалектику Гегеля и Маркса? Это вообще уже беспредел.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45694)
Для начальника (или президента) главное...что бы его сотрудники это различали.
А начальнику (или президенту) это знать не обязательно.
Не царское это дело...ему о царстве надо думать, а не о Гегеле с Марксом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Он не обучался в Советских институтах.. Студенты первых курсов, обучающиеся в СССР помнят..
Верховный Наставник (168540)
Научится. Время есть.