Советник (2564)

после крымнаша вы стали лучше жить в финансовом плане?

3 минуты прошло. Молчите? Ну ну
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Лексус купил, на Багамы раз в квартал летаю отдохнуть, дом на Рублевке построил. Яхту вторую на днях покупаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)
А как же..
В ФСС перестали инвалидам выдавать памперсы, мол все на Крым ушло..
Верховный Наставник (124602)
для нас, россиян, это неважно, ради благополучия олигархов мы готовы годами жить в нищите, ведь нас запугали внешней угрозой и девяностыми.
Хранитель Истины (266421)
на мои финансовые планы Крым никак не влияет...тут иные факторы задействованы..
Верховный Наставник (159364)
дом достроили...отделываемс...
Наставник (32822)
Как же можно жить лучше,если количество ртов прибавилось......
Наставник (70427)
Это вам хохлам всё жрачка снится. И халявная жизнь. Мы строим ДЕРЖАВУ. А вы за печенки страну, нахрен, проскакали. Разбежались по Европам сортиры мыть, а пенсионеры значить за вас должны долги России и МВФ отдавать.
Хуже.
Наставник (94486)
Как разительно отличаются ответы нормальных людей и проплаченных либерастов...
Просто разительно.
Нормальные от души отвечают, сердцем.
Либерасты - по методичке, за 50 серебрянников...
Верховный Наставник (176563)
Может для кого то это покажется очень странным,очень..Но моя жизнь зависит только от меня и никакие крымынаши или еще кто либо на нее не влияют)))))
Никто и не обещал лучше, у меня лучше.

Чуть не забыла, без твоих налогов страна загнулась, вазвраащайся сюдаааа, вазвращайся скарейййй