Почему депутат не обяжет на корпоративах раздавать бесплатно презервативчики? Это решило бы проблему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366827)
Брынцалов раздавал в Думе крем Химколин для стоячки .он объявил что в Думе все импотенты .а как могут импотенты руководить страной? и раздавал .и все брали и благодарили ))) шалом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63932)
твою ?)
Такие только отбирать могут, какое уж тут бесплатно. М р а з ь.
сцуки, чё...
Вот он, зловещий оскал демографической политики либерастов, более 30 лет назад захвативших власть.
Верховный Наставник (124602)
тебе зачем? пользоваться научилась?