есть ли у вас в родне такая "тетушка из Бразилии" ?)) занятный персонаж короче

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321291)
Бывшая жена брата считается? Ох, уж, занятный персонаж! Что стоил только один ее танец на столе в обнимку с самой собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сама себе тётушка... ох, и не скучно же мне!)))
Хранитель Истины (313505)
Уже нет, Но была)
Только на из Бразилии , а из Румынии)
Сестра бабушки вышла замуж за архитектора из Бухареста))
И там они прожили всю жизнь))
Я их вспоминаю - такая своеобразная пара))
Особенно тётушка))
Вот, пару дней назад вспоминали их , кстати))
Верховный Наставник (233419)
Есть у меня такая тётушка)
Бразильскую за пояс заткнет.
75-летний юбилей намедни отпраздновала,
ее по сей день молодежь на свои корпоративы
зовет, где она лихо на бис цыганочку с выходом отплясывает...Тут мне заявила, что любовник (генерал в отставке) достал её своей ревностью и был послан...далеко.
Да он и старый (70 лет) к тому ж, а ей молодой (64 года) знаки внимания оказывает
У меня никакой родни, кроме мамы и любимого мужчины.
Просветленный (714543)
Привет! У нас много колоритных тетушек. У мамы только кузин 9 штук