Я долго хранил это чувство в себе, но теперь я могу смело сказать вам: "Классовые враги! Я люблю вас!"

Выбор-то небольшой: или убить или любить людей такими, какие они есть ... Убить вас у меня возможности пока нет, значит остается одно - любить вас такими, какие вы есть ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
)))
Ты тоже ничего када трезвый.
Не нужно любить всех.
...Любилка отвалится.
Достаточно просто уважать чужое мнение.

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я амнистирована!? а Захаровна!?
фули убивать,мартышки оралоанусные и так мало живут,да и жизнью это рабство не назовёшь.Мочи гадов мочи!
Верховный Наставник (137103)
Есть еще вариант- относиться индифферентно.