Как часто вы разрешаете себе есть сосиски?

Я щас пойду и куплю их!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Не часто. Не то что "разрешаю", просто не очень их хочу. Когда приспичивает - иду, спокойно покупаю и ем))))) с зеленым горошком очень даже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
спасибо, что напомнила.
хочу сосиски, пожарю их и с горчицей схомячу
Просветленный (594851)
Я ем только мясо
Просветленный (714872)
Как захочу, так и разрешу. Прекрасный завтрак, быстро и сытно. На прошлой неделе ела
Верховный Наставник (213183)
Надо у сосисок спросить хотят ли они меня? )))
Верховный Наставник (161429)
Раз в месяц или реже...порой хочется пельменей, порой сосисок, редко короче
Хранитель Истины (321648)
Иногда на работу беру, если ничего не успела приготовить. Ну и в деревню, чтоб перекусить и не сдохнуть от трудов праведных. Не люблю я их, у меня после во рту кака.
Хранитель Истины (270420)
Постоянно в холодильнике есть... утречком милое дело на завтрак.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237893)
Лет Сто Уже Не Ел.....................Прекрасного Дня, Певчим!
Наставник (96330)
Да теперь регулярно.
Наши крымские мясокомбинаты наконец-то заработали - там отличные сосиськи изготовляют, подозреваю даже, что из мяса )))
Хранитель Истины (284009)
Я просто не особо их люблю, да и вообще из меня плохой едок. Но когда есть желание, ем.
в этом году уже у четвертой кажется сотруднице умер отец
они меня закормили своими блинами то на 9 дней, то на сорок
притащила мне седня ПАКЕТ целый печенья, конфет, блины, сижу жру
надоели уже помирать, честное слово, я б лять так никогда в форму не приду
Просветленный (794109)
Раз в неделю получается) привет!))
Верховный Наставник (233550)
Всё! Сосискам объявила бойкот!
Холестерин у меня сочли повышенным...(
Не, ну иногда-то можно, как думаешь?)
Верховный Наставник (240070)
Редко, но метко)))))
Хранитель Истины (303160)
Часто)))
Когда лень готовить, сосиски с сардельками - наше все))))
когда мне хочется , тогда и ем .. еда вся - отрава .
Верховный Наставник (125720)
вот тока что съела с кашкой!
Верховный Наставник (101033)
я их вредными не считаю...просто не люблю, поэтому редко покупаю. У нас в Германии они вкусные.)