Вы умеете....облегчать себе жизнь?:)

а Вот проснулась утром-ну просто КУЧА дел меня ждет
Пошла ,покурила,подумала....и лень мне четко все распределила,но обязательное и не обязательное))) И дел сразу стало меньше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34417)
Умею,с возрастом научилась,а раньше всё загонками занималась ,и себе и близким на нервы капала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Подождет ваша куча (с)
Просветленный (715192)
Умею..начнем с того,что я не курю..это уже облегчает...))))А все "кучи" я как электровеник разгребаю,а потом ничего не делаю..балдею лежу)))
Просветленный (714911)
Привет! Поступаю аналогично, тока мне даже курить не надо!)
Просветленный (794109)
А мне на работу надо... А кучи создают приятный ландшафт
Вся наша жизнь-игра...
В этой игре я ещё не дошёл до высшего уровня))