Чем отличается мужчина, попавший в пробку от женщины в такой же ситуации?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Ничем!!! Оба бреются..Он щетину на морде,она тоже,только на ногах...)))
Привеет,Лилечка..!!!Хорошего дня!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297273)
Давно ,давно в Англии ..когда она называлась Простобретань,там жил простобретанский мущина по имени Мистер Пукс..экскваер ..Так вот у мистера была жена урожденная Эймс , она за всю жизнь всего один раз "попала в пробку" и сразу же стала Мисис Пукс..
Вот и все отличия ...А мистер Пукс попадал в пробку до неё семь раз и после нее три..
Попасть в пробку в простобретании означало тогда выйти замуж))

Приветки
Наставник (67047)
Мужчина

Женщина