По ТВ: Анна Каренина!!! Новое прочтение великого романа!!! Спешите видеть!!!! ...щас, бегу...++++

а вопрос такой: Что значит Новое Прочтение??? Кверх ногами читали??? Или с конца читать начали??? Личн я сколько ни читал " В августе 44-го", никакого нового прочтения не получалось. Отличная книга, в отличие от ддерьмового кино.......))) всем привет горячий. Пойду бриться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Не удивлюсь, что в свете последних "модных тенденций" (это можно прочитать в романе---"Образ Вронского в свете.--- «Вронский был наделён редкими качествами: скромностью, учтивостью, спокойствием и достоинством. По семейному преданию Вронский носил серебряную серьгу в левом ухе, в свои 25 лет носил бороду и начал лысеть»")--Вронский окажется педерастом, что и привело к "безвременной кончине" Главной Героине..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..африканские страсти..
Мы уже видели "новое прочтение" книги "Тихий Дон"... так что смотреть не буду даже в инете потом...
Боярская - не Каренина, ну вот хоть убейте, Самойлову ей никогда не переплюнуть... Старые романы могли играть только актёры старой школы - глубокие, умные, чуткие, красивые духовно
смотреть не буду
Верховный Наставник (143982)
организовала себе вчера 15 минут просмотра, просто заставила себя посмотреть, чтобы лишний раз убедиться в моих предположениях, что Боярская очень далека от Карениной
Хранитель Истины (334474)
Время меняет и понимание того, что в книге является главным. Совсем недавно мы ведт и Как закалялась сталь читали и понимание было совсем иным. А Если вспомнить Шолохова?
Наставник (97435)
Я подожду нового прочтения в п о р н о ))))))))
Скрупулёзно всмотримся в каждое слово Толстого, в каждую страницу, в каждый образ. Попытаемсяпонять всю персонажную архитектонику романа, рассекретить все его переплетения и тонкости, дать свою собственную концепцию ПРОЧТЕНИЯ гениальной вещи с единственной целью – распознать, почему она гениальна.