Что бы настроение было с утра хорошее, каким должно быть ваше пробуждение?)))

Дратуйте!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
Неспешным и плавным.
В идеале быть бы разбуженной пением птичек, в крайнем случае, проснуться под крик петухов (такая я извращенка, да, и не исчезаю с первым криков петухов ), а ещё лучше под шелест сосен.
Кстати, пот шелест сосен и засыпать лучше всего, а ещё под отдалённое квакание лягух вечернее.

Трямки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Вот бы утро солнечное и дел поменьше, и встать не по будильнику)))