В каких ещё фильмах герои исправляют будущее так, как им хочется? Например "Назад в будущее".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эффект бабочки. Есть пара похожих фильмов про попытки исправить катастрофы в будущем Замечательная поездка и Похитители Прошлого. Из старых- 12 обезьян и Радиоволна. Из нового Дежавю, Исходный код. Пророк. Грань будущего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Мудрец (12790)
Принц Персии: Пески времени, там такой кинжальчик был ценный, который поворачивает время вспять, и твори что хочешь. )