Есть актёры чьё присутствие в фильме гарантирует то, что фильм плохой и можно его не смотреть. Это какое-то проклятье на них, или их приглашают сниматься только в заведомо провальные фильмы? Например Майкл Паре.

Ещё Каспер Ван Дин. Люди как видят, что он в фильме, сразу пишут: "ну всё понятно, можно не смотреть".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126256)

Есть фильмы, которые Майкл Паре не смог испортить. )