А вам интересно было бы увидеть (встретиться) в реале с тем, кого вы

ТУТ видели (на запощенным им же фото) "вдоль и поперёк", "сверху донизу", "с выходом из-за угла, из-за печки, из-за колонны и т. д.", голым и .... не голым??))
Вопрос не имеет адресного назначения, он для всех.... и ни про кого конкретно.
(ЗЫ. Любые совпадения случайны)))

.... прост подумалось по дороге домой)
А в самом деле?)
Здраствуйте)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (252154)
Мне присуще осознание обитания в естественной среде причинно-следственных связей.
Как говорится - "Чему БЫТЬ, того не миновать".
Есть ТУТ те, кто просто интересен мне своим образом мышления. Естественно, реальная встреча с такими людьми воспринялась бы положительно.

(ЗЫ. Любые случайности - это звенья цепи закономерности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дароф, я спать..
Верховный Наставник (217073)
Мои друзья себя здесь практически не постят.) Наверное я самая... нескромная))
Нет,мне и так хорошо
Почти со всеми, кто мне здесь инересен, я встречалась в реале )))
Верховный Наставник (182640)
Я с некоторым встретилась )))
Которые показывали и встретилась , которые вообще не показывали))))))
И всегда интересно.)))
Верховный Наставник (133383)
Да, мне всегда интересно живое общение
Наставник (58356)
Мне вообще ни с кем не интересно встречаться из инета. С одним встретилась, хватит с меня.
Верховный Наставник (238533)
Не особо интересно.....интернетовская жизнь пусть здесь и останется!)
Наставник (83902)
Не могу ответить на этот вопрос - я не видел тут фоток никого "вдоль и поперёк", "сверху донизу"...
...что впрочем ничего не меняет - было бы интересно, но неформально, без фанатизма и без последствий надуманной ответственности
Привет! )))