У вас есть какая-нибудь несчастливая одежда, которую вы боитесь одевать?

У меня есть одни серые брюки, которые я как ни одену, обязательно обкапаюсь (от слова капать) едой, то жирный кусок мяса на них упадет, то макаронина какая-нибудь, хотя я всегда аккуратно кушаю, ну вот только на эти брючки все падает)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня есть несчастливая книга....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вроде нет.
Наставник (27089)
Есть..
Майка у бывшей жены, которую оставил..
Как не приду, если одену ее - обязательно на ночь остаюсь.. )))
Наставник (28115)
FFFFFааааак!!!! одежду не одевают,а НАдевают!!Учите русский или включайте разум,интернетные черви!!!!
Мудрец (22853)
Странный, казалось бы вопрос, но - да, есть. Не люблю надевать чёрную одежду.